Los 1058

Bury, Klaus

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Gelnhausen, 1946
36 x 62 cm, R.
"Der Pyramidensitz im Gruga Park, Essen", 1989/1993. Aquarell auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert, datiert "8 / 89 / 93" und betitelt.